LOT 95
Marco de GUELTZ (1958-1992) Lampadaire à... - Lot 95 - Boisgirard - Antonini
Marco de GUELTZ (1958-1992)
Lampadaire à piétement composé de tiges de métal enserrant des blocs de verre superposés formant réflecteur
Pièce unique
Signée et datée « Marco de Gueltz 89
H : 173 cm
06 Aug 2022
Marco de GUELTZ (1958-1992)
Pièce unique
H : 173 cm