LOT 42
Description Marcos TORRES (né en 1973). Composition, 1994. Lithographie couleurs sur papier, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 52/100 en bas à gauche. Haut : 73 cm Larg : 98,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019