LOT 77

« Mare Harold sic »
Panneau mural en trois parties en céramique polychrome à décor d'un extrait de la tapisserie de Bayeux, avec sa fixation métallique. H. 51 cm L. 153 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

« Mare Harold sic »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas