LOT 11
École de Paris #12
Marek RUDNICKI (Lodz 1927 - Paris 2004) L'enseignement
Marek RUDNICKI (Lodz 1927 - Paris 2004)
L'enseignement
Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à gauche "Marek Rudnicki"
23 Apr 2024
L'enseignement