Marek SZWARC (Zgierz 1892 - Paris 1958) Paysage aux toits rouges à Lectoure

Marek SZWARC (Zgierz 1892 - Paris 1958)

Paysage aux toits rouges à Lectoure

Circa 1926/27 Huile sur toile 46 x 65 cm Signé localisé et daté en bas à gauche "Marek Lectoure 19 ?"

23 Apr 2024

23 Apr 2024