LOT 39
École de Paris #12
Marek SZWARC (Zgierz 1892 - Paris 1958) Paysage aux toits rouges à Lectoure
Marek SZWARC (Zgierz 1892 - Paris 1958)
Paysage aux toits rouges à Lectoure
Circa 1926/27 Huile sur toile 46 x 65 cm Signé localisé et daté en bas à gauche "Marek Lectoure 19 ?"
23 Apr 2024
23 Apr 2024