Search Price Results
Wish
LOT 48
Mares, Jan, "Labil", Glasobjekt, als Segelschiff gestaltet, farbloses Kristallglas mit braunroter S
[ translate ]
Mares, Jan, "Labil", Glasobjekt, als Segelschiff gestaltet, farbloses Kristallglas mit braunroter Segelmastpartie, bezeichnet Jan Mares, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Mares, Jan, "Labil", Glasobjekt, als Segelschiff gestaltet, farbloses Kristallglas mit braunroter Segelmastpartie, bezeichnet Jan Mares, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach