LOT 2

Margherita CAFFI (1650/1651 - 1710), attribué à. Nature morte aux

Margherita CAFFI (1650/1651 - 1710), attribué à. Nature morte aux fleurs. Toile. Non signée. 52 x 67,5 cm. Ecole italienne XVIIe siècle

09 Dec 2017
France, Arcachon

09 Dec 2017
France, Arcachon