LOT 802

Margherita CAFFI (Vicence, 1650 Milan, 1710) Bouquet de fleurs Huile sur toile (rentoilée) Au revers, étiquette d'exposition (illisible) 60 x 73,5 cm

09 Aug 2020

09 Aug 2020