LOT 54
Margherita (Rita) Massardi (1906-1958)
Margherita Massardi (Rita) - (Brescia 1906-1958)
Un angolo di Montisola (Peschiera Maraglio)
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 35,5x48,5 cm
Reca al verso titolo
Senza cornice
Time
31 Jul 2020
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 35,5x48,5 cm
Reca al verso titolo
Senza cornice