LOT 54

Margherita (Rita) Massardi (1906-1958)

Margherita Massardi (Rita) - (Brescia 1906-1958)
Un angolo di Montisola (Peschiera Maraglio)
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 35,5x48,5 cm
Reca al verso titolo
Senza cornice

Time
31 Jul 2020

Olio su cartoncino
Firmato
Misure 35,5x48,5 cm
Reca al verso titolo
Senza cornice

Time
31 Jul 2020