LOT 0940659980000

Margit Palme *

(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, handsigniert: Margit Palme, datiert: 1961, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 44,8 cm, Blattgröße ca. 37,2 x 48 cm, rückseitige Ecken mit Kleberesten

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz