LOT 093-073207/0000
Margit Wimmer *
(Krems an der Donau 1953 geb.)"Eva", signiert Margit Wimmer, datiert 2018, Mischtechnik, Acryl auf Molino, 50 x 40 cm
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt