LOT 52
Marguerite DU MAY (Active au XXème siècle)
Composition au dé
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1969
Contresignée au dos
90 x 116 cm.
29 Sep 2021
Composition au dé
Huile sur toile
Contresignée au dos
90 x 116 cm.