LOT 53

Marguerite DU MAY (Active au XXème siècle)

Originalité bien ordonnée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Etiquette de l'artiste sur le châssis "Salon des Indépendants 1979
116 x 148 cm.

29 Sep 2021

Originalité bien ordonnée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
116 x 148 cm.

29 Sep 2021