LOT 54
Marguerite DU MAY (Active au XXème siècle)
Tradition et liberté
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Porte au dos sur le châssis l'étiquette de l'artiste
98 x 129 cm
29 Sep 2021
Tradition et liberté
Huile sur toile
Signée en bas à droite
98 x 129 cm