LOT 55
Marguerite DU MAY (Active au XXème siècle)
Nature morte à la coupe de raisins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
90 x 116 cm
(Manques)
29 Sep 2021
Huile sur toile
Signée en bas à droite
90 x 116 cm
(Manques)