LOT 121
Marguerite Gabrielle SÉRUSIER (1879-1950)
Paysage arboré, Châteauneuf du Faou ?
Pastel signé en bas à droite
22 x 29.5 cm à vue
Provenance:
- famille Le Goff, propriétaire de l'Hôtel de France à Douarnenez
01 Feb 2022
France, Nantes
Pastel signé en bas à droite
22 x 29.5 cm à vue
Provenance:
01 Feb 2022
France, Nantes