LOT 56
Marguerite Jeanne CARPENTIER (1886-1965)... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Marguerite Jeanne CARPENTIER (1886-1965) Femme allaitante Huile sur toile signée en haut à gauche 50 x 61 cm
04 Feb 2022