LOT 92
Marguerite MONOT (XXe siècle)
* Tête de setter
Sculpture en terre cuite patinée signée à droite et terminée par une base hexagonale.
(Quelques éclats notamment à la base).
Hauteur : 39 cm - Largeur : 23,5 cm
Profondeur : 37 cm
21 Dec 2021
* Tête de setter
Profondeur : 37 cm