LOT 104
Marguerite Putsage (1868 1946).
Description Marguerite Putsage (1868 1946).
L'heure du Thé (daté 1938). Dessin rehaussé de pastel, signé en haut à droite.
Dimensions: 17 x 20 cm
29 Apr 2019
Dimensions: 17 x 20 cm
29 Apr 2019