LOT 71
Marguerite de BACKER (1882-1968) Nature morte au cuivre Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1932 32 x 41 cm On joint : Raymond SAGLIETTO (XXe siècle) Paysage de basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 46 cm
19 Oct 2021
France, Nice