Marguerite de Cholet (1867-)

Grand vase couvert en faïence à décor en relief de branches fleuries et feuillagés. Marqué en creux au revers : M. de Cholet. H. 75 cm (Restaurations)

26 Apr 2024

26 Apr 2024