LOT 133
Marguerite de MESGUIL DE CHAMBOURG (XIXe - XXe siècle) : PORTRAIT DE FILLETTE AU NOEUD. Pastel, signé en haut à gauche et daté 1897. 61 x 50 cm. Piques et taches.
30 Mar 2023
30 Mar 2023