LOT 2223
Maria Anna Neudecker: "Die Baierische Köchin in
Originaltitel Siebte, erweiterte Ausgabe, Kronberg’s Witwe und Weber, Prag, 1839. 461 S.; Exlibris. Sechs Illustrationstafeln. Marmorierter Leineneinband besch.; Minim. wasserfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 21,5 cm x 14,5 cm.
05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)
05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)