LOT 2223

Maria Anna Neudecker: "Die Baierische Köchin in

Originaltitel Siebte, erweiterte Ausgabe, Kronberg’s Witwe und Weber, Prag, 1839. 461 S.; Exlibris. Sechs Illustrationstafeln. Marmorierter Leineneinband besch.; Minim. wasserfleckig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 21,5 cm x 14,5 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)