LOT 2
Maria CAULLET-NANTARD (XIX-Xxe siècle)
"Vierge à l'enfant"
Sculpture en bronze à patine dorée.
Signée e"Bronze Caullet" en partie basse.
H : 28 cm ; L : 8,5 cm
03 Nov 2020
"Vierge à l'enfant"
H : 28 cm ; L : 8,5 cm