Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992). Le Métro. 1940. Estampe en couleurs ARTE imp. Paris, signée en bas à droite et justifiée 23/100 en bas à gauche au crayon. 60 x 89 cm. Cadre sous verre.

07 May 2024

07 May 2024