Maria Elena VIEIRA DA SILVA École portugaise (1908-1992).
Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: Hommage à Béla Bartόk (1978). Signée: Vieira da Silva, justification de tirage XV/XX EA pour épreuve d'artiste, étiquette au dos. Dim.: 50 x 32 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels