LOT 136
Maria Elena Viera da Silva (Lissabon/Lisbona 1908 - Paris/Parigi 1992) Composizione;Litografia a col. su carta, 49,8 x 62,5 cm Firma e numerazione (18/95) Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Invia un messaggio