Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990) Sans titre - 1949 Gouache sur bois
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990)
Sans titre - 1949
Gouache sur bois
Signé et daté en bas à droite "Vieira da Silva, 49"
h: 40,50 w: 27 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Vieira da Silva.
Gouache on wood; signed and dated lower right
Estimation 35 000 - 55 000 €
Sans titre - 1949
Gouache sur bois
h: 40,50 w: 27 cm
Estimation 35 000 - 55 000 €