Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990) Sans titre - 1953 Aquarelle et encre sur papier
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990)
Sans titre - 1953
Aquarelle et encre sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Pour P. Boulez, Vieira da Silva, 53"
h: 23,70 w: 15,30 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Vieira da Silva.
Watercolour and ink on paper; signed, dated and dedicated lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €
% from the market value
Sans titre - 1953
Aquarelle et encre sur papier
h: 23,70 w: 15,30 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
% from the market value