Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990) Sans titre Gouache sur papier
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1990)
Sans titre
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Vieira da Silva"
h: 31 w: 30,50 cm
Provenance : Collection Pierre Boulez
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Vieira da Silva.
Gouache on paper; signed lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €
% from the market value
Sans titre
Gouache sur papier
h: 31 w: 30,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
% from the market value