Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992) Brassée... - Lot 29 - Audap & Associés
Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992) Brassée d'avril. 1984. Lithographie. À vue 43,5 x 27,5 cm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Belles marges. Tirage à 200 épreuves. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
19 Apr 2024
19 Apr 2024