Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992) Sans... - Lot 30 - Audap & Associés

Maria Helena VIEIRA da SILVA (1908-1992) Sans titre. Vers 1990. Aquatinte. La feuille : 38 x 28 cm. Très belle épreuve sur vélin, l'une des 10 justifiées « EA », numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat

19 Apr 2024

19 Apr 2024