LOT 42
Maria Jarema (Staryj Sambir 1908 – Krakau/Cracovia 1958) Donna seduta, 1940 ca;Tecnica mista su carta, 19 x 15,5 cm
Provenienza: Kornel Filipowicz Polonia 1975, ivi acquistata
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy