LOT 43
Maria Jarema (Staryj Sambir 1908 – Krakau/Cracovia 1958) Studio per costume;Bozzetto e acquerello a colori, 22 x 15 cm
Provenienza: già collezione Kornel Filipowicz, ivi
acquistato dall’attuale proprietario
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy