LOT 128
Marià Josep Bernat Fortuny i Marsal dit Mariano FORTUNY (Reus, 1838 - Rome, 1874)
Jeunes hommes avec cheval devant une auberge
Huile sur toile
Monogrammé en bas à gauche
29,5 x 24 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Huile sur toile
Monogrammé en bas à gauche
29,5 x 24 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels