LOT 1930175750002
Art Antiques and Jewelry
Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Selbstbildnis", 1974, Farblithografie, Steingröße 27 x 25 cm, gerahmt, verglast