LOT 100
Spring auction
Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 200 cm (SLS) Ruf 10.000
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland;
erworben direkt von der Künstlerin
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland;