LOT 99
Spring auction
Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Quadratur der Farbe, signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2012, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 140 x 140 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 10.000
Provenienz:
Kunsthandel Runge, Linz;
Privatsammlung, Deutschland
Provenienz:
Kunsthandel Runge, Linz;
Privatsammlung, Deutschland