LOT 79.B
Maria PATZAY Nature morte aux oranges et... - Lot 79 - Binoche et Giquello
Maria PATZAY
Nature morte aux oranges et au bouquet fleuri
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
22 Jan 2021
Maria PATZAY
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
22 Jan 2021