LOT 1380824520002
Paintings
Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in Keramikvase, signiert, datiert M. Kistler 1928, Öl auf Holz, 28,5 x 23 cm, gerahmt, (AMR)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna