LOT 1380811560007  |  Catalogue: Paintings

Maria von Pantz *

(Jesenice 1877-1960 Fieberbrunn) Lieblings-Bulldogge, signiert M. v. Pantz, Öl auf Leinwand, 78,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 2271 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.

16 Apr 2024
Austria, Vienna

16 Apr 2024
Austria, Vienna