LOT 1380811560007
Paintings
Maria von Pantz *
(Jesenice 1877-1960 Fieberbrunn) Lieblings-Bulldogge, signiert M. v. Pantz, Öl auf Leinwand, 78,5 x 103 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 2271 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna