LOT 49

Mariano Alonso Pérez. Floristas napolitanas

"Floristas napolitanas". Acuarela. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. 96 x 61 cm

Autor
ALONSO PEREZ, MARIANO (1857 - 1930)

Título
Floristas napolitanas

Medidas
96 x 61 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Floristas napolitanas

Medidas
96 x 61 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid