LOT 49
Mariano Alonso Pérez. Floristas napolitanas
"Floristas napolitanas". Acuarela. Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. 96 x 61 cm
Autor
ALONSO PEREZ, MARIANO (1857 - 1930)
Título
Floristas napolitanas
Medidas
96 x 61 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Floristas napolitanas
Medidas
96 x 61 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid