LOT 132

Mariano Bertuchi Nieto. Sombra en el zoco

"A la sombra de un árbol del zoco". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 31 x 40 cm

Autor
BERTUCHI NIETO, MARIANO

Título
A la sombra de un árbol del zoco

Medidas
31 x 40 cm

Soporte
Tablex

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
BERTUCHI NIETO, MARIANO

Título

Medidas
31 x 40 cm

Soporte
Tablex

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

29 Sep 2021
Spain, Madrid