LOT 132
Mariano Bertuchi Nieto. Sombra en el zoco
"A la sombra de un árbol del zoco". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. 31 x 40 cm
Autor
BERTUCHI NIETO, MARIANO
Título
A la sombra de un árbol del zoco
Medidas
31 x 40 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
BERTUCHI NIETO, MARIANO
Título
Medidas
31 x 40 cm
Soporte
Tablex
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid