Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860-1911)
Une parisienne.
Óleo sobre tabla. Firmado, titulado, dedicado y fechado en 1913.
38 x 23 cm.

08 May 2024
Spain, Barcelona

Une parisienne.
38 x 23 cm.

08 May 2024
Spain, Barcelona