LOT 1069
Auction 313 Part May Auction
Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860-1911)
Une parisienne.
Óleo sobre tabla. Firmado, titulado, dedicado y fechado en 1913.
38 x 23 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona
Une parisienne.
38 x 23 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona