LOT 120

Mariano Villalta Lapayes “Piaros”

Mariano Villalta Lapayes (Madrid, 1928 – Roma, 1984)
“Piaros” olio su tela cm 40x50
firmato e datato al verso.
Provenienza: Galleria Il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia.
In cornice
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia

firmato e datato al verso.
In cornice
Invia un messaggio

25 Sep 2021
Italy, Perugia