Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891) Vénus et les baigneuses
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891)
Vénus et les baigneuses
Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. (Accidents).
18 Apr 2024
France, Nice
Vénus et les baigneuses