LOT 140
Marie Abraham ROSALBIN de BUNCEY (1833-1891)
Marie Abraham ROSALBIN DE BUNCEY (1833-1891)
Vénus et cupidon
Huile sur toile
Signé sur le chassis
41 x 32 cm
Oil on canvas, signed on the frame, 16 1/8 x 12 5/8 in
24 Sep 2021
Vénus et cupidon
Huile sur toile
Signé sur le chassis
41 x 32 cm
24 Sep 2021