LOT 116
Marie-Auguste FLAMENG (1843-1893) Les gabares,... - Lot 116 - Briscadieu
Marie-Auguste FLAMENG (1843-1893)
Les gabares, port de La Lune
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Les gabares, port de La Lune
46 x 55 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux