LOT 48
Description Marie BARTHOLOMÉ (XIX-XX). Vase de fleurs. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 36,5 cm Larg : 52 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019