LOT 34
Marie BOUCHARD Les bords du Cher. Huile sur... - Lot 34 - Daguerre
Marie BOUCHARD Les bords du Cher. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1896. Sans cadre. 27x73 cm. Craquelures, enfoncement et manques.
28 Mar 2024
France, Amboise